22 августа 2019
Сувенирная продукция для Efes Kazakhstan и Carlsberg Kazakhstan
Сувенирная продукция для Efes Kazakhstan и Carlsberg Kazakhstan
Часть сувенирной продукции, которую мы разработали для таких крупных компаний-пивоваров как Efes Kazakhstan и Carlsberg Kazakhstan__________________________Хотите также придать имидж свое компании посредством эксклюзивной сувенирной продукции со своим лого и инициалами, тогда обращайтесь к менеджерам нашей компании, которые помогут подобрать оптимальный вариант в брендировании вашей продукции. подробнее »
22 августа 2019
Cувенирная продукция для АО
Cувенирная продукция для АО "Nomad Life"
Серия сувенирной продукции подготовленной и разработанной нашей компанией для АО "Nomad Life"С 2012 года АО  «Nomad Life» занимает лидирующие позиции на рынке страхования жизни по активам, собственному капиталу, выплатам, страховым резервам, а также сборам страховых премий, в том числе в классах Обязательного страхования работников от несчастных случаев и аннуитетного страхования.__________________________Хотите также придать имидж свое компании посредством эксклюзивной сувенирной продукции со своим лого и инициалами, тогда обращайтесь к менеджерам нашей компании, которые помогут подобрать оптимальный вариант в брендировании вашей продукции. подробнее »
22 августа 2019
Cувенирная продукция специально разработанная нашей компанией для Halyk Bank
Cувенирная продукция специально разработанная нашей компанией для Halyk Bank
Cувенирная продукция специально разработанная нашей компанией для Halyk Bank__________________________Хотите также придать имидж свое компании посредством эксклюзивной сувенирной продукции со своим лого и инициалами, тогда обращайтесь к менеджерам нашей компании, которые помогут подобрать оптимальный вариант в брендировании вашей продукции.+7727 3751515+7727 3752020__________________________ подробнее »
22 августа 2019
Нанесение ручки как популяризация бренда
Нанесение ручки как популяризация бренда
Нанесение на ручки обретает все большую популярность среди прочей полиграфической продукции. И это неудивительно, ведь в последнее время в Казахстане очень популярны различного рода тематические выставки и съезды, и ручки — неотъемлемый атрибут в таких мероприятиях. Участники, организаторы, посетители — каждый из них становится обладателем Вашей рекламы в виде брендированной ручки. И, уж поверьте, — пользоваться ею и невольно вспоминать о вашей компании они будут еще долго. Практичная долгоиграющая реклама, которая всегда под рукой!__________________________Хотите также придать имидж свое компании посредством эксклюзивной сувенирной продукции со своим лого и инициалами, тогда обращайтесь к менеджерам нашей компании, которые помогут подобрать оптимальный вариант в брендировании вашей продукции. подробнее »
14 августа 2019
Встреча предпринимателей в компании Silk Way Gifts
Встреча предпринимателей в компании Silk Way Gifts
20 июля, в уютном офисе компании Silk Way Gifts  прошла очередная встреча резидентов бизнес сообщества WALIBAY. Перед началом обсуждения официальной повестки дня, руководители Silk Way Gifts рассказали об истории создании компании, и о тех услугах, которые они предоставляют для своих клиентов. Стоит отметить, что Silk Way Gifts работает с корпоративно - сувенирной продукцией с 2001 года.  Работая исключительно только в этом направлении, компанией был накоплен огромный опыт работы с сувенирами и подарками. Стараясь разнообразить сувенирную продукцию, компания предлагает уникальные промо-аксессуары и текстильные изделия. Для этого были создали казахстанские бренды — Syilyk, Astana Time и Berkut SportWare, которые являются дочками Silk Way Gifts.Под брендами Syilyk и Berkut SportWare представлен широкий ассортимент сувенирной и текстильной продукции с элементами национальной тюркской атрибутики разработанной по эксклюзивному дизайну которая послужит отличным подарком к любым праздникам и торжествам.После ознакомления с компанией Silk Way Gifts, резиденты бизнес сообщества WALIBAY обсудили дальнейшее развитие бизнес сообщества, предстоящие проекты и планы, наметили даты для их реализации. подробнее »
20 сентября 2016
Открытие швейной фабрики в Алматы
14 июня 2016
Поступления Power Bank на склад
Поступления Power Bank на склад
Все мы знаем, что самое слабое место в современных электронных устройствах — это аккумулятор, который разряжается в самый неподходящий момент.Эту проблему с успехом решат наши Power Banks - портативные зарядные устройства. Это бокс, размером со средний телефон, от которого Вы можете заряжать iPhone, Samsung и любой другой смартфон или планшет, которые питаются от USB.Особенно, актуален данный подарок если вам предстоит важная бизнес встреча, конференция , вы часто находитесь в командировках или любите путешествовать. подробнее »
7 июня 2016
В продажу поступили новые модели USB Flash накопителей
18 мая 2016
Schneider - марка столетия!
Schneider - марка столетия!
В этом году, Schneider был избран как "бренд столетия" в категории "шариковые ручки" известным издательским домом "Deutsche Standards". Различные эксперты по брендам и издатель доктор Флориан Лангеншайдт ( "DeutscheStandards" -Verlag) удостоили Schneider, чести находится на странице энциклопедии "Звезды 2016 года". В нем представлены немецкие компании, ставшие лидерами в своей категории продуктов. Таким образом, Schneider присоединяется к рангу одних из самых сильных немецких марок, таких как: “Haribo”, “RitterSport”, “Tempo”, “Adidas”, “BMW” и других известных лейблов. В фильме, в котором Dr. Florian Langenscheidt (известный благодаря всемирно популярным немецко-русским словарям Langenscheidt) говорит о компании Schneider он хвалит компанию за ее ценности и развитие, а также, подчеркивает что для компании важна эмоциональная составляющая нить между продуктом который они создают и его влиянием на почерк людей. В опубликованной энциклопедии "Бренды столетия - Звезды 2016 года" он говорит: "Несмотря на переход к цифровому формату всего в современном мире, искусство написания вручную всегда будет оставаться единственным и самым ярким способом самовыражения души и мыслей. Schneider производит ручки в течение многих десятилетий со стандартным качеством «Сделано в Германии», с использованием уникальных емких стержней, которые позволяют четко отпечатывать каждую мысль, и ставить уверенно подпись  на любом документе. Schneider соединяет в себе традиционные ценности, сделанные в Германии, которые соответствуют требованиям современного бренда. Всего Германия признала 250 немецких брендов, которые были награждены  званием «Бренд столетия», а также представлены, как «Звезды на горизонте брендов" энциклопедии, которая считается первоклассной и лучшей в этой сфере. Для отбора лучших брендов созывается комиссия, состоящая из высококлассных экспертов: известные специалисты-маркетологи, работающие в разных сферах мультимедиа, экономики и творческой индустрии, сотрудничают с редакцией издательства Deutsche Standards. Проводился обширный и доскональный  процесс отбора  среди немецких компаний, в числе которых были выдвинуты только компании с чрезвычайно высокими стандартами.  Поэтому особенно приятно, что в этом издании компания Schneider попала в число лучших. Для Компания Schneider эта награда особенно ценна,потому что она подтверждает что для  компания Schneider важна концепция связи : “сильным брендам нужны качественные шариковые ручки” в сегменте промо ручек. Ручки Schneider можно купить на нашем сайте silkwaygifts.kz. подробнее »
16 мая 2016
Уважаемые коллеги! Принимаем заказы на корпоративные ежедневники на 2017 год
12 мая 2016
Международная Выставка Промоматериалов и Рекламных сувениров Reklam Central Asia 2016
Международная Выставка Промоматериалов и Рекламных сувениров Reklam Central Asia 2016
Организаторы Central Asia Reklam 2016 - единственная международная ежегодная выставка в Центрально - Азиатском регионе по рекламе, полиграфии, дизайну и сувенирной продукции. Ни одна другая выставка не даст Вам прямой доступ к производителям и дистрибьюторам, профессионалам в этой области, как Central Asia Reklam, которая предоставляет возможность экспонентам ознакомить непосредственно со своим товаром и услугам, а также привлекает клиентов на отечественный рынок. Central Asia Reklam 2016 является хорошей возможностью для продвижения товаров и услуг рекламного бизнеса во все регионы Центральной Азии через представителей надежных оптовых компаний и торговых сетей. Динамично развивающийся рынок дает возможность каждой компании занять свою нишу и утвердить свои позиции.Также тематические направления по рекламе, которые будут представлены на выставке:    Наружная реклама: Широкоформатная печать, оборудование и расходные  материалы, реклама на транспорте, вывески, билборды, указатели, штендеры, световая реклама и светотехника, 3D Анимация.Полиграфия: Офсетная и цифровая печать, тампопечать, трафаретная печать, оборудование, станки, технологии и материалы, системы цифровой обработки изображений.Дизайн: Разработка фирменного стиля, дизайн печатной продукции, дизайн наружной рекламы, дизайн сувениров, дизайн упаковки, этикетки, POS материалов  и оборудования. Дизайн и строительство выставочных стендов: Мобильные выставочные стенды, POS материалов  и оборудования.Пресса: web – реклама, TV реклама, реклама на радио, в журналах, в газетах.Сувенирная продукция: Бизнес сувениры, подарки и аксессуары. C 24 мая 2016  по 26 мая 2016 Выставочный центр "Атакент", Алматы, Казахстан подробнее »
15 марта 2016
Рекламные (промо) сумки
Рекламные (промо) сумки
Ищете эффективную рекламную площадку для продвижения своего бренда? Как не крути, а в рекламе нуждается любой товар. подробнее »